Авторизироваться


Чужой компьютер





Авиация Черноморского флота выполняет полеты "на боевое применение"

Севастополь / Политика

Авиация Черноморского флота выполняет полеты
«Новоросс. info» - Самолеты отдельного штурмового и отдельного смешанного авиационных полков Морской авиации Черноморского флота приступили к выполнению полетов на боевое применение. Фронтовые бомбардировщики Су-24 в течение суток отработают одиночные полёты с выполнением бомбометания и стрельбой неуправляемыми реактивными снарядами по наземным целям на морском десантном полигоне Опук.

Противолодочные самолёты-амфибии Бе-12 будут задействованы для обеспечения выполнения боевых упражнений в море экипажем сторожевого корабля «Ладный». Позднее амфибии также выполнят бомбометание в районе флотского полигона.

Также полёты на противолодочную подготовку выполняют экипажи вертолётов Ка-27.

Для обеспечения полётов задействованы все аэродромы Морской авиации флота. Планируется, что задачи в небе будут решать до 15 самолётов и вертолётов, они выполнят порядка 50 вылетов.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2449


Происшествия
ТОП новостей