Авторизироваться


Чужой компьютер





Киевский режим пытается устроить водную блокаду ЛНР

Луганск / Проиcшествия

Киевский режим пытается устроить водную блокаду ЛНР
«Новоросс.info» - Украинская власть давно стала экспертом по разного рода блокадам и прочим диверсионным актам. На этот раз киевский режим остановил подачу воды в ЛНР с Западной фильтровальной станции. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Лугансквода».

«Украинская сторона с 21:00 2 января прекратила подачу воды в ЛНР с Западной фильтровальной станции. Тем самым в Алчевске подача воды ограничена на 30%, в Славяносербском и Перевальском районах – на 50%, в Стаханове, Кировске, Брянке – на 60%, а в Первомайске на все 100%», — сообщили на предприятии.

По официальной версии причиной отключения подачи воды стало повреждение магистрального водовода диаметром 1 200 мм от насосной станции ЗФС-3 на территории контролируемой украинскими войсками.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1332


Происшествия
ТОП новостей