Авторизироваться


Чужой компьютер





В Симферопольском районе увеличили штат исполнительного аппарата районного совета до 19,5 штатных единиц

Экономика

В Симферопольском районе увеличили штат исполнительного аппарата районного совета до 19,5 штатных единиц
Власти Симферопольского района увеличили штатную численность аппарата районного совета на 2 должностные ставки сторожей до 19.5 штатных единиц и продлили до 2015 года договор аренды Железнодорожным районным советом Симферополя 8 кабинетов на третьем этаже административного здания по улице Павленко, 1.

Соответствующее решение было принято на очередной 20-й сессии Симферопольского районного совета.

Как пояснили порталу «Новоросс info» в Симферопольском райсовете, включение двух дополнительных штатных единиц сторожей в штатное расписание аппарата орган местного самоуправления Симферопольского района продиктовано необходимостью обеспечения качественной охраны указанного административного здания в условиях увеличения охраняемой площади за счет возвращения из аренды малого зала и 9 кабинетов на третьем этаже в результате переезда ряда служб Железнодорожного совета Симферополя в помещения бывшего военного комиссариата Железнодорожного района по улице Гагарина.

При этом собеседники портала не исключили возможность того, что до 2015 года орган местного самоуправления Железнодорожного района Симферополя уже сменит юридический адрес и полностью освободит все помещения на третьем этаже админздания по ул. Павленко, 1, являющегося коммунальной собственностью территориальной громады Симферопольского района, возвратив их при этом в ведение Симферопольского райсовета и Симферопольской районной государственной администрации.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1953


Происшествия
ТОП новостей