Авторизироваться


Чужой компьютер





Украинские оккупанты трижды за сутки обстреляли территорию ДНР на донецком и мариупольском направлениях

Донецк / Проиcшествия

Украинские оккупанты трижды за сутки обстреляли территорию ДНР на донецком и мариупольском направлениях
«Новоросс.info» - Украинские оккупационные войска на Донбассе за минувшие сутки три раза нарушили режим прекращения огня, выпустив 24 боеприпаса по территории ДНР. Об этом сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза, – отметили в СЦКК. — Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – 24 единицы».

Отмечается, что обстрелам на донецком направлении подверглись поселки Еленовка и Каштановое, а также село Саханка — на мариупольском направлении.

При обстрелах применялось вооружение БМП и БТР, гранатометы и крупнокалиберное стрелковое оружие.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2031


Происшествия
ТОП новостей