Авторизироваться


Чужой компьютер





Украинский КрАЗ с боеприпасами взорвался из-за халатности командования - защитники ДНР

Донецк / Проиcшествия

Украинский КрАЗ с боеприпасами взорвался из-за халатности командования - защитники ДНР
«Новоросс. info» - Защитники Донбасса не имеют отношения к происшествию в населённом пункте Гранитное, где в результате детонации боеприпасов взорвался КрАЗ украинских оккупационных сил - заявили в оборонном ведомстве ДНР.

В Народной милиции ДНР назвали причиной взрыва "нарушение техники безопасности и халатность украинского командования".

«Украинские силовики пытаются переложить свою вину на Народную милицию ДНР, однако наши бойцы не имеют отношения к произошедшему в населённом пункте Гранитное», - подчеркнул начальник пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.

Напомним, что ранее двое военнослужащих ВСУ погибли, еще семь человек получили ожоги разной степени тяжести в результате возгорания блиндажа в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил».

Из-за вопиющего непрофессионализма и нарушений техники безопасности взрывы боевой техники, укреплений и позиций оккупантов, а также гибель их личного состава происходит все чаще - отмечают на Донбассе. Кроме того растет число дезертиров и суицидников.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1352


Происшествия
ТОП новостей