Авторизироваться


Чужой компьютер





Бывший глава украинской разведки признал участие диверсантов киевской хунты к убийству Мозгового

Политика

Бывший глава украинской разведки признал участие диверсантов киевской хунты к убийству Мозгового
«Новоросс. info» - Экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж с "большой вероятностью" заявил, что убийство Алексея Мозгового совершила группа украинских террористов.

«Есть большая вероятность, что одна из специальных групп, которая работает в тылу, как раз и провела эту операцию. Это наши союзники, но они не подконтрольны ВСУ», — отметил Маломуж.

Отставной разведчик предположил, что это может быть некая «харьковская группа».

«Есть харьковская группа — там собрались представители очень опытных специальных подразделений, которые ранее служили», — сказал Маломуж.

Ранее ответственность за убийство Мозгового и его спутников взяла на себя украинская группировка "Тени", более известная заявлениями в интернете.

При этом ряд экспертов считает, что такими заявлениями киевская хунта будет маскировать участие в убийстве польских или грузинских спецназовцев под руководством американских советников.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1540


Происшествия
ТОП новостей