Авторизироваться


Чужой компьютер





Колесников где-то выпросил для Симферополя два искусственных поля. У Куницына подозревают, что Совмин и это может загубить

Общество

Колесников где-то выпросил для Симферополя два искусственных поля. У Куницына подозревают, что Совмин и это может загубить
Республиканской федерации футбола Крыма, при посредничестве вице-премьер-министра – министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова, выделено 2 поля с искусственным покрытием. Об этом на встрече с болельщиками заявил почетный президент СК «Таврия», президент РФФК Сергей Куницын, сообщает пресс-служба «Таврии».

По словам Сергея Куницына, стоимость каждого из двух полей составляет около 300 тыс. долларов. Планируется, что оба поля будут постелены в Симферополе – один из них на территории Республиканского стадиона «Локомотив».

В то же время, отмечает пресс-служба клуба, для монтировки полей правительство автономии должно выделись средства на закладку основания для них. «Хотя загвоздка вполне может возникнуть. Ведь даже заложенные в бюджет минувшего года два миллиона гривен на реконструкцию РС "Локомотив" и строительство поля испарились в неизвестном направлении. Что уже говорить о предложении инвестора "Таврии" Дмитрия Фирташа правительству Крыма в равных долях построить в Симферополе новый 25-тысячный крытый стадион, которое поддержки пока так и не получило», – отметили в пресс-службе.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1738


Происшествия
ТОП новостей