Новоросс.info - Информационный портал » Медиаматериалы » Феодосийский поклонный крест (ВИДЕОСОБЫТИЯ)

Феодосийский поклонный крест (ВИДЕОСОБЫТИЯ)

Автор: Сергей от 22-09-2011, 10:08



Для тех, у кого не проигрывается видео!!!

1) Необходимо скачать и установить flashplayer:

http://novoross.info/uploads/files/install_flashplayer10_mssd_aih.exe


ИЛИ


2) Скачать саму видеозапись (53 мб):

http://novoross.info/uploads/files/feod_krest.flv


ИЛИ


3) Посмотреть на видеопортале RuTube:

http://rutube.ru/tracks/4841941.html?v=4a4f2f50604c88dcf6daae145a527ea5

© 2011, novoross.info, «Новоросс.info - информационный портал»

0 Нравится
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Цитата
  • ККС

  • 26 сентября 2011 08:35
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Любо Казакам Крыма!
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Все отлично, работает вроде нормально. Но лучше бы было не горизонтальное, а вертикальное расположение, без полосы прокрутки.
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ

« В Британской энциклопедии 1772 года издания, русская империя называется «Великая Тартария», а над Московской Тартарией не написано «русская империя». Забавно? Не только внутри России, но и во всём мире, во всех источниках, вообще, отсутствует информация, что такая страна когда-
то существовала. Причём, существовала более ста тысяч лет!» Н.В. Левашов.

(Дети Бога Перуна брат и сестра Тарх и Тара были покровителями Сибири и она называлась Тартарией! Жиды « подчистили» нашу историю! Убив Русского царя Тартарии Емельяна Пугачёва они уничтожили все сведения о ней)!

Откровения людям Нового века!
( информация получена через контактёров).
«Трагедия человечества в том, что люди (стараниями иудеев) упорно пытаются строить своё общество без учёта Законов Космоса и без участия Создателя. Но без понимания структуры Миров и самого человека, как части Вселенной, все «…ИЗМЫ» предлагаемые людьми (исключительно иудеями), это всегда (запланированная иудеями) неудача, массовые убийства, террор и тупик. («И будем мы водить народы от разочарования к разочарованию» Из Протоколов Сионских мудрецов) Выбранный людьми (нагнетаемый иудеями) путь постижения Истины и самих себя оказался путём в никуда. Не понимая природы происхождения человека, люди создали свой искусственный Мир, не имеющий ничего общего со структурой Мироздания».
(Иисус был послан к иудеям для их просвещения и перевоспитания в нормальных людей, но иудеи принесли его в жертву своему Дьяволу Яхве! Объявив его через 300 лет Богом , иудеи вложили в его уста свои догмы, описанные в Библии и превратили нас в своих рабов).
Цитата
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^

«В создавшихся условиях, к сожалению, уже нет времени на переделку или преображение людей вашей «Пятой расы» (с покалеченными иудеями мозгами) и нет никакой возможности уговаривать не желающих изменять свой образ жизни и, соответственно, свой энергетический уровень. Вам некуда бежать. Вы не можете, собрав свои вещи, эвакуироваться с планеты. Вам придётся выдержать всё до конца!»
«Пришло время понять, что без постоянного шефства Высших Сил, их энергетического спонсорства, выравнивающего энергетический негативный дисбаланс, создаваемый на планете людьми (под влиянием жидов), человечество не сможет просуществовать и одних суток!»
Сегодня и на ближайшие тысячи лет я отдаю Предпочтение, Поддержку, Благодать и Благословение народу Великой Северной страны – Рассии (России), предрекая ей и её народу в новом тысячелетии Великое будущее. Теперь Российский этнос стоит на пороге выбора: «Быть или не быть» России страной – поводырём народов Мира, к Вере, к Истине, ко Мне и Моему Миропорядку…!»
(Русь просыпайся! Высшие Силы дали нам РОДОВОЕ ПРАВО- конституцию, для строительства ДУХОВНО-РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ!)
Структура государства российского, которая восстаёт из пепла обновлённой наднациональной глыбой, если хотите, Империей, есть Божественная Монархия от Меня, Создателя и Народное Вече по формированию власти на местах!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ !
( Прообразом которой была Тартария!)

В скобках добавил Шипилов.