Авторизироваться


Чужой компьютер





Сын убийцы врачей предположил, что его отца уже нет в живых. Убрали заказчики?

Крым / Проиcшествия

Сын убийцы врачей предположил, что его отца уже нет в живых. Убрали заказчики?
«Новоросс. info» - "Не исключено, что отец уже не живой" - заявил журналистам бывший журналист промеджлисовского телеканала ATR Эскандер Небиев - старший сын убийцы симферопольских врачей "скорой помощи".

При этом Небиев-младший заявил, что вооруженные силовики, дежурящие в доме, не только "не напрягают" его, но напротив "оберегают" семью, и Эскандер с семьей "им благодарны".

Эскандер Небиев сообщил, что его отец никогда не был охотником и не имел оружия, и о происхождении оружия он не знает.

Таким образом сын убийцы косвенно подтвердил версию о том, что Небиева могли контролировать и потом ликвидировать координаторы преступления, которыми могут быть эмиссары нелегального меджлиса или радикальных исламских группировок.

Эту версию озвучило издание "Комсомольская правда", отметив, что Небиев не мог купить ружье и патроны без разрешения и "значит, ему кто-то дал ружье" и "именно этот человек и скрывает теперь убийцу".


Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2180


Происшествия
ТОП новостей