Авторизироваться


Чужой компьютер





Террористы, взорвавшие ЛЭП в Крым, начинают вымирать

Херсон / Крым / Проиcшествия

Террористы, взорвавшие ЛЭП в Крым, начинают вымирать
«Новоросс. info» - Боевики, блокирующие взорванные линии электропередач в Крым на юге Херсонской области, заявили о внезапной смерти одного из своих активистов, участника неонацистской группировки "Правый сектор" Виталия Тикунова по кличке "Одуван".

Экстремисты заявили, что у него остановилось сердце, однако источники не исключают разборок и бытовых конфликтов между мерзнущими в херсонской степи "правосеками" и террористами из так называемого меджлиса.

Ранее жители Херсонской области сообщали, что часть боевиков, получивших в народе прозвище "боевые бомжи", убыли на пикеты в Одессу, а оставшиеся находятся в крайне подавленном состоянии, заявляют об отсутствии обещанной оплаты, теплой одежды и продовольствия. Херсонцы сообщают, что боевики грабят местных жителей и немногочисленные проезжающие в регионе автомобили.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2402


Происшествия
ТОП новостей