Авторизироваться


Чужой компьютер





В Сакском районе при погружении с аквалангом погибла россиянка

Проиcшествия

В Сакском районе при погружении с аквалангом погибла россиянка
В селе Витино Сакского района при погружении с аквалангом погибла 38-летняя жительница города Краснознаменск (Российская Федерация). Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в АРК.

По данным пресс-службы, несчастный случай произошел вечером 14 сентября. Женщина осуществляла погружение с аквалангом в море с дикого пляжа. «Через 10 минут после погружения на глубине 3 метра на расстоянии 150 метров от берега она исчезла из вида. Мужчины, которые остались на берегу, прыгнули в воду и начали поиски пропавшей. Через некоторое время женщина была извлечена на берег без признаков жизни», – сообщили в крымском главке МЧС.

При этом, отметили в пресс-службе, медицинские работники, прибывшие на место происшествия, констатировали биологическую смерть.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2249


Происшествия
ТОП новостей