Авторизироваться


Чужой компьютер





В Крыму уже тонут люди

Проиcшествия

В Крыму уже тонут люди
За сутки в Крыму утонули два человека, сообщает Главное управление МЧС Украины в АРК.

Так, по данным МЧС, первый случай был зафиксирован в Керчи, где ночью 18 мая 30-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения пошел купаться и не вернулся. Инцидент произошел на городской набережной. Как отметили в пресс-службе, место, где произошел несчастный случай, не оборудовано для купания, а ближайшая спасательная станция находится на расстоянии 3-х километров.

В 10.25 19 мая водолазы обнаружили тело на расстоянии 20 – 25 метров от берега, на глубине – 3 метра. Тело опознано родственниками и передано сотрудникам милиции для проведения следственных действий.

Утром 19 мая в Алуште на диком пляже, в районе Черновских камней, в воде среди камней обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. «Документов при погибшем не обнаружено, погибший на вид приблизительно 50-55 лет. Проводится расследование», – отметили в крымском главке МЧС.



Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2427


Происшествия
ТОП новостей