Авторизироваться


Чужой компьютер





В Алупке подрались крымские татары и «смотрящие» от регионалов

Проиcшествия

В Алупке подрались крымские татары и «смотрящие» от регионалов
На избирательном участке 55 города Алупка произошла драка между лицами крымско-татарской национальности и «неофициальными» наблюдателями от Партии регионов. Об этом порталу «Новоросс.info» сообщил атаман Южнобережного казачьего куреня Михаил Крупенко.

По его словам, на участок пришла голосовать пожилая женщина, к которой подошли представители крымско-татарского населения и предложили деньги за голос в пользу своего кандидата.

«На территории участка находились "неофициальные" наблюдатели от Партии регионов. Они заметили это, завязалась драка практически в самом зале, где голосовали, тут же среагировала охрана. Приехала милиция, драка закончилась. Акт составили, но теперь ищут жертву – бабушку. После ее свидетельства будет понятно, административная или уголовная ответственность ждет взяткодателей. Имя кандидата, за которого предлагались деньги, пока неизвестно», – отметил Михаил Крупенко.


Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 3672


Происшествия
ТОП новостей