Авторизироваться


Чужой компьютер





Украину ждут эпидемии - в стране практически прекратилась вакцинация (ВИДЕО)

Проиcшествия

Украину ждут эпидемии - в стране практически прекратилась вакцинация (ВИДЕО)
«Новоросс. info» - Мысли о счастливой европейской жизни не покидают умы жителей Украины. Они представляют себе широкие горизонты возможностей жизни в Европе, порой их мысли доходят до абсурда, но они не прекращают верить. Им кажется, что это единственный выход из затянувшейся смуты.

Но красивой европейской жизни не будет. Это всего лишь миф, придуманный властями Украины, чтобы одурманивать народ. Впереди украинцев ждет боль и разочарование. Эпидемия за эпидемией будет накрывать местное население, дети не смогут справляться с болезнями и будут умирать один за другим. А все, потому что сейчас, когда все взоры направлены в сторону войны, никто не задумывается о здоровье детей. Профилактические вакцины, которые когда-то были придуманы, чтобы предотвращать смерти, давно прекратили поставлять на Украину.

Украинские дети не привиты. Два года эта проблема никак не решается и скорее всего не решится, потому что никому это не нужно. Это геноцид, чистой воды, только мало кто это замечает. На Донбассе людей пытаются уничтожить оружием, а на остальной части люди вскоре начнут умирать сами. В первую очередь это коснется детей.

Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1454


Происшествия
ТОП новостей