Авторизироваться


Чужой компьютер





Веерные отключения электричества на Украине маскируют под ремонтные работы

Экономика / Проиcшествия

Веерные отключения электричества на Украине маскируют под ремонтные работы
«Новоросс.info» - Украинские власти придумали способ маскировать веерные отключения электричества в стране. Отключения электроэнергии объясняются проведением технических работ - сообщил бывший спикер Верховной Рады Украины Владимир Литвин.

«Я хотел бы верить президенту, но я верю прежде всего людям, которые на себе чувствуют, во что реально превращаются заверения президента Украины. Я вчера прочитал, что в Киевской области проводятся так называемые регламентные работы. Поэтому в таких крупных городах, как, например, Белая Церковь, не будет света. В предыдущие годы такого не было, чтобы у нас зимой проводились регламентные технические работы. Под видом этого производятся банальные веерные отключения», — заявил экс-председатель Рады.

Кстати украинские города и села остаются без света и по причине непогоды. Отключение электричества в западных областях страны на днях произошло из-за непогоды и коснулось 187 населенных пунктов. На Западную Украину обрушился мокрый снег и сильный дождь. Из-за бедствия сработали автоматические системы защиты линий электропередачи (ЛЭП), отключив электричество.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 1238


Происшествия
ТОП новостей