Авторизироваться


Чужой компьютер





В оккупированном Артемовске местные жители задушили майора украинской армии

Донецк / Проиcшествия

В оккупированном Артемовске местные жители задушили майора украинской армии
«Новоросс. info» - Украинские каратели несут все больше потерь вне линии фронта. Так в оккупированном войсками проамериканской киевской хунты городе Донецкой народной республики Артемовск местные жители ликвидировали майора украинской армии.

Труп 32-летнего майора ВСУ был обнаружен на окраине города.

"Милиционеры выяснили, что накануне с погибшим познакомились два местных жителя. Они заманили военного к себе в машину, где взялись душить ремнем безопасности. Человека, который не подавал признаков жизни, вывезли на окраину города и оставили под забором", - заявила пресс-служба украинской милиции.

Также жители завладели пистолетом, деньгами и мобильным телефоном карателя. Паспорт выбросили неподалеку, где его впоследствии обнаружили сотрудники уголовного розыска.

Один из участников ликвидации майора украинской армии схвачен силовиками хунты.
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2892


Происшествия
ТОП новостей