Авторизироваться


Чужой компьютер





Делегация ДНР отправится в Россию для заключения договоренностей о выдаче дипломов — Минобрнауки

Донецк

Делегация ДНР отправится в Россию для заключения договоренностей о выдаче дипломов — Минобрнауки
«Новоросс. info» - Делегация Донецкой Народной Республики 4 февраля направится в Россию для заключения договоренностей о выдаче в ДНР дипломов и аттестатов российского образца, заявил на брифинге в пресс-центре ДАН министр образования и науки ДНР Игорь Костенок.

«Четвертого февраля большая делегация руководителей системы образования выезжает в РФ для согласования и подписания рабочих документов по выдаче дипломов вузов и свидетельств для выпускников 9 и 11 классов», — сказал глава Минобрнауки.

«Технически вся работа выполнена, мы полностью готовы к выпуску документы того стандарта, к которому мы сейчас передвигаемся активно, – это к госстандарт РФ, — подчеркнул министр. — После 11 февраля, после согласования на самом высоком уровне, мы этот процесс планируем запустить в полном объеме».
Больше аналитики, инсайдерских данных и актуальных новостей читайте в Telegram-канале НОВОРОСС.ИНФО

Просмотров: 2154


Происшествия
ТОП новостей